Frutas


 

      

Morango R$ 2,50 a bandeja              Manga R$ 3,00 KG           UVA R$ 3,50 KG

 

 

 

 


                    

Pera R$ 1,50 Unidades                   Maça 2,50 KG                        Maracujá R$ 2,00 KG

 

 

 

 

 

 


                       Abacaxi

 

Banana R4 1,50 a Duzia                   Melancia R$ 4,00 cada         Abacaxi R$ 1,50 cada

 

 

 

 

 


             

Laranja R$ 1,50 a Duzia          Limão Galego R$ 2,00 KG              Melão R$ 2,20 cada


 

 

 

 

 


 

                 

Amora preta R$ 4,00 KG                             Abacate R$ 1,00 KG